Все тендеры Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» АО «Сбербанк-АСТ» Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.sberbank-ast.ru Размещение осуществляет Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Наименование объекта закупки Оказание услуг по определению рыночной стоимости Этап закупки Подача заявок Сведения о связи с позицией плана-графика 202603603000668001000009 Организация, осуществляющая размещение АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Почтовый адрес Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178 Место нахождения Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178 Ответственное должностное лицо Шапошникова В. М. Адрес электронной почты torgbaladmin2@mail.ru Номер контактного телефона 7-84545-43692 Факс 7-84545-43692 Дополнительная информация Должностное лицо ответственное за осуществление закупки – консультант отдела доходов, учета и отчетности комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Балашовского муниципального района – Захарова Антонина Геннадьевна, контрактный управляющий, назначенный распоряжением комитета по управлению муниципальным имуществом №112-лс от 01.11.2023г.) bkuibmr@yandex.ru 8(84545) 4-25-64. Регион Саратовская обл Дата и время начала срока подачи заявок 18.05.2026 12:56 (МСК+1) Дата и время окончания срока подачи заявок 26.05.2026 09:00 (МСК+1) Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 26.05.2026 Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 28.05.2026 Начальная (максимальная) цена контракта 184 000,08 Валюта РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Идентификационный код закупки (ИКЗ) 263644000471264400100100090046831244 КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 68.31.16.120 68.31.16.120 Оказание услуг по определению рыночной стоимости Цель услуг Аренда Объект оценки Земельный участок: Саратовская область, Балашовский район, с. Репное, в 45 м западнее земельного участка по ул. Пионерская, д.97 Площадь 1078 кв.м, Кадастровый номер 64:06:020501:5347 Состав и содержание услуг Оказание услуги по определению рыночной стоимости. Изготовление отчета об оценке рыночной стоимости Оказание услуг по определению рыночной стоимости Цель услуг Аренда Объект оценки Земельный участок: Саратовская область, Балашовский район, с. Хоперское, в 180 м северо-восточнее земельного участка по ул. Пушкина, д.50. Площадь 30786 кв.м, Кадастровый номер 64:06:140101:4877 Состав и содержание услуг Оказание услуги по определению рыночной стоимости. Изготовление отчета об оценке рыночной стоимости Условная единица Условная единица 1,00 1,00 4 181,82 4 181,82 Оказание услуг по определению рыночной стоимости Цель услуг Аренда Объект оценки Земельный участок: Саратовская область, Балашовский район, с. Репное, в 45 м западнее земельного участка по ул. Пионерская, д.97 Площадь 1078 кв.м, Кадастровый номер 64:06:020501:5347 Состав и содержание услуг Оказание услуги по определению рыночной стоимости. Изготовление отчета об оценке рыночной стоимости Оказание услуг по определению рыночной стоимости Цель услуг Собственность Объект оценки Земельный участок: Саратовская область, г. Балашов, ул. Малая Луначарского, д.5а. Площадь 446 кв.м, Кадастровый номер 64:41:410336:152 Состав и содержание услуг Оказание услуги по определению рыночной стоимости. Изготовление отчета об оценке рыночной стоимости Преимущества Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Требования к участникам 1. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участники закупки должны соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки, в соответствии со ст.4, ст.15, ст.15.1, ст.24.7 Федерального Закона от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»: • в случае если Участник является физическим лицом (индивидуальным предпринимателем): - наличие договора обязательного страхования ответственности оценщика (страхового полиса); - наличие документа, подтверждающего членство в саморегулируемой организации оценщиков (свидетельство о членстве в саморегулируемой организации оценщиков и (или) выписка из реестра членов саморегулируемой организации оценщиков); - наличие квалификационных аттестатов в области оценочной деятельности по направлениям оценочной деятельности «Оценка недвижимости»; • в случае если Участник является юридическим лицом: - наличие в штате не менее двух оценщиков, право осуществления оценочной деятельности которых не приостановлено; - наличие договора обязательного страхования ответственности оценщика (не менее чем на двух оценщиков); - наличие документа, подтверждающего членство в саморегулируемой организации оценщиков (свидетельство о членстве в саморегулируемой организации оценщиков и (или) выписка из реестра членов саморегулируемой организации оценщиков) (не менее чем на двух оценщиков); - наличие квалификационных аттестатов в области оценочной деятельности оценщиков по направлениям оценочной деятельности «Оценка недвижимости» (не менее чем на двух оценщиков); - наличие договора обязательного страхования ответственности участника закупки (страхового полиса) за нарушение договора на проведение оценки, за причинение вреда имуществу третьих лиц в результате нарушения требований Федерального закона от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», федеральных стандартов оценки, иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области оценочной деятельности, стандартов и правил оценочной деятельности на срок не менее чем один год. Страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется произвести выплату страхового возмещения при наступлении каждого страхового случая в течение срока действия договора обязательного страхования ответственности Участника закупки не может быть менее чем пять миллионов рублей. 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта Срок исполнения контракта 30.12.2026 Закупка за счет бюджетных средств Да Наименование бюджета Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области Вид бюджета местный бюджет Код территории муниципального образования 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район На 2026 год, ₽ 184 000,08 На 2027 год, ₽ 0,00 На 2028 год, ₽ 0,00 На Последующие годы, ₽ 0,00 Всего, ₽ 184 000,08 КБК 11401132310006600244 КБК Итого (1 запись): Требуется обеспечение заявки Да Размер обеспечения заявки 1 840,00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Закона о контрактной системе предусмотрены приложением «Обеспечение заявки на участие в закупке» Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику p/c 03232643636080006000, л/c 009020015, БИК 016311121, Комитет по финансам администрации Балашовского муниципального района, к/c 40102810845370000052 Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Саратовская, По местонахождению Исполнителя, в соответствии с техническим заданием, указанном в приложении к контракту Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да Требуется обеспечение исполнения контракта Да Размер обеспечения исполнения контракта 5 % Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 9 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643636080006000, л/c 009020015, БИК 016311121, Комитет по финансам администрации Балашовского муниципального района, к/c 40102810845370000052 Открыть на zakupki.gov.ru
44-ФЗ ea20
Оказание услуг по определению рыночной стоимости
Закупка 0360300052826000268
Начальная (максимальная) цена
184 000 ₽
Дедлайн подачи заявок
26 мая 2026 г.
Осталось 4 дн.
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Саратовская обл
Обеспечение заявки
1 840 ₽
Данные с zakupki.gov.ru
10 разделовОбщая информация о закупке 7
Контактная информация 9
Информация о процедуре закупки 4
Начальная (максимальная) цена контракта 3
Информация об объекте закупки 7
Дата публикации
17 мая 2026 г.
Площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
ОКПД2
68.31.16.120