Все тендеры Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ЭТП Газпромбанк Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://etpgpb.ru/ Размещение осуществляет Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Наименование объекта закупки Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "ул. д. Волчицкое" Новоржевского муниципального округа, участок 4 - км 0+000 - км 0+416. Этап закупки Подача заявок Сведения о связи с позицией плана-графика 202601576000022001000048 Организация, осуществляющая размещение АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Почтовый адрес 182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55 Место нахождения 182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55 Ответственное должностное лицо Столярова Л. В. Адрес электронной почты lubastolarova@mail.ru Номер контактного телефона 8-8114-322869 Факс 7-81143-21352 Дополнительная информация Информация отсутствует Регион Псковская обл Дата и время начала срока подачи заявок 20.05.2026 11:21 (МСК) Дата и время окончания срока подачи заявок 29.05.2026 00:00 (МСК) Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 29.05.2026 Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 01.06.2026 Начальная (максимальная) цена контракта 4 587 476,38 Валюта РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Идентификационный код закупки (ИКЗ) 263600000661360000100100380014211244 Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта Срок исполнения контракта 30.10.2026 Закупка за счет бюджетных средств Да Наименование бюджета Бюджет Новоржевского муниципального округа Вид бюджета местный бюджет Код территории муниципального образования 58523000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Новоржевский На 2026 год, ₽ 4 587 476,38 На 2027 год, ₽ 0,00 На 2028 год, ₽ 0,00 На Последующие годы, ₽ 0,00 Всего, ₽ 4 587 476,38 КБК 448040905101SД030244 КБК Итого (1 запись): Преимущества Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Требования к участникам 1. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Требуется обеспечение заявки Да Размер обеспечения заявки 45 874,76 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику p/c 03232643585230005700, л/c 05573ИЧ5Н20, БИК 015805002, ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ //УФК по Псковской области, к/c 40102810145370000049 Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Новоржевский, участок 4 - км 0+000 - км 0+416 Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да Требуется обеспечение исполнения контракта Да Размер обеспечения исполнения контракта 5 % Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643585230005700, л/c 05573ИЧ5Н20, БИК 015805002, ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ //УФК по Псковской области, к/c 40102810145370000049 Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийные сроки для верхнего слоя покрытия из асфальтобетона 8 лет Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да Размер обеспечения гарантийных обязательств 229 373,82 Российский рубль Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 03232643585230005700, л/c 05573ИЧ5Н20, БИК 015805002, ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ //УФК по Псковской области, к/с 40102810145370000049 Открыть на zakupki.gov.ru
44-ФЗ ea20
Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "ул. д. Волчицкое" Новоржевского муниципального округа, участок 4 - км 0+000 - км 0+416.
Закупка 0157600002226000048
Начальная (максимальная) цена
4 587 476 ₽
Дедлайн подачи заявок
28 мая 2026 г.
Осталось 6 дн.
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Псковская обл
Обеспечение заявки
45 875 ₽
Данные с zakupki.gov.ru
11 разделовОбщая информация о закупке 7
Контактная информация 9
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги 2
Обеспечение гарантийных обязательств 4
Дата публикации
19 мая 2026 г.
Площадка
ЭТП Газпромбанк
ОКПД2
42.11.20.200