Все тендеры Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» АО «Сбербанк-АСТ» Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.sberbank-ast.ru Размещение осуществляет Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ Наименование объекта закупки приобретение благоустроенной квартиры в черте города Тынды, общей площадью не менее 33 кв.м. в муниципальную собственность для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей Этап закупки Подача заявок Сведения о связи с позицией плана-графика 202601233000152001000024 Организация, осуществляющая размещение АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ Почтовый адрес Амурская область, город Тында, 676282,АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ТЫНДА,УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ,Д. 29 Место нахождения 676282,АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ТЫНДА,УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ,Д. 29 Ответственное должностное лицо Багмет Т. А. Адрес электронной почты kumi_tynda@mail.ru Номер контактного телефона 8-41656-58427 Дополнительная информация Информация отсутствует Регион Амурская обл Дата и время начала срока подачи заявок 18.05.2026 10:56 (МСК+6) Дата и время окончания срока подачи заявок 27.05.2026 08:00 (МСК+6) Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 27.05.2026 Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 29.05.2026 Начальная (максимальная) цена контракта 3 576 100,00 Валюта РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Идентификационный код закупки (ИКЗ) 263280800221028080100100240026810412 УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА Т УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЫНДЫ Преимущества Не установлены Требования к участникам 1. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра недвижимости либо если до 31.01.1998 сделка с недвижимостью регистрировалась в бюро технической инвентаризации (БТИ) (на договоре купли – продажи, дарения, мены и т.п., заключенном до 1998 года, стоит штамп БТИ), то право на жилое помещение подтверждается договором купли-продажи, по которому ранее квартира приобреталась, или договором мены, дарения, ренты, договором передачи квартиры в собственность (приватизации) или свидетельством о праве на наследство (основание: ст. 28 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», ст. 1152 Гражданского кодекса Российской Федерации) - оформленное в установленном порядке согласие собственника имущества на распоряжение недвижимым имуществом, находящимся на праве хозяйственного ведения, оперативного управления участника закупки (если квартира находится в хозяйственном ведении или оперативном управлении); - нотариально заверенная доверенность на представителя (в случае участия в закупке через представителя); - копия договора доверительного управления (если участником закупки является доверительный управляющий); - предварительное разрешение органа опеки и попечительства, в случае, если собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети. (ст. 21 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве"). В случае изменения участником закупки (поставщиком) имени (фамилии, имени, отчества), участник обязан представить данные, подтверждающие факт такой смены (свидетельство о перемене имени, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака и другие) в соответствии с Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния». 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта Срок исполнения контракта 15.07.2026 Закупка за счет бюджетных средств Да Наименование бюджета Бюджет г. Тынды Вид бюджета местный бюджет Код территории муниципального образования 10732000: Муниципальные образования Амурской области / Городские округа Амурской области/ / город Тында На 2026 год, ₽ 3 576 100,00 На 2027 год, ₽ 0,00 На 2028 год, ₽ 0,00 На Последующие годы, ₽ 0,00 Всего, ₽ 3 576 100,00 КБК 003100455500R0820412 КБК Итого (1 запись): Требуется обеспечение заявки Да Размер обеспечения заявки 35 761,00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Требование обеспечения заявки на участие в аукционе в равной мере относится ко всем участникам закупки, за исключением государственных и муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в определении поставщиков Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику p/c 03232643107320002300, л/c 05233013360, БИК 011012100, ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Амурской области г. Благовещенск Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Тында, г. Тында Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да Требуется обеспечение исполнения контракта Да Размер обеспечения исполнения контракта 178 805,00 ₽ (5 %) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643107320002300, л/c 05233013360, БИК 011012100, ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Амурской области г. Благовещенск Открыть на zakupki.gov.ru
44-ФЗ ea20
приобретение благоустроенной квартиры в черте города Тынды, общей площадью не менее 33 кв.м. в муниципальную собственность для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей
Закупка 0123300005626000032
Начальная (максимальная) цена
3 576 100 ₽
Дедлайн подачи заявок
27 мая 2026 г.
Осталось 4 дн.
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЫНДЫ
Амурская обл
Обеспечение заявки
35 761 ₽
Данные с zakupki.gov.ru
11 разделовОбщая информация о закупке 7
Контактная информация 8
Информация о процедуре закупки 4
Начальная (максимальная) цена контракта 3
Информация об объекте закупки 1
Преимущества, требования к участникам 2
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ 1
Дата публикации
17 мая 2026 г.
Площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
ОКПД2
68.10.12.000