Все тендеры Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РТС-тендер Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru Размещение осуществляет Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Наименование объекта закупки Приобретение 1 (одной) благоустроенной отдельной квартиры в многоквартирном жилом доме, на вторичном рынке жилья, общей площадью не менее 28 кв.м., расположенной в черте города Райчихинск Амурской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Этап закупки Подача заявок Сведения о связи с позицией плана-графика 202603233000077001000007 Организация, осуществляющая размещение АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Почтовый адрес 676770, Амурская область, город Райчихинск, 676770 Амурская область г.Райчихинск ул.Победа 3 Место нахождения Амурская область г.Райчихинск ул. Победа 3 Ответственное должностное лицо Чертов Д. Н. Адрес электронной почты raychihinsk_kui@mail.ru Номер контактного телефона 841-647-20111 Дополнительная информация Информация отсутствует Регион Амурская обл Дата и время начала срока подачи заявок 13.05.2026 08:32 (МСК+6) Дата и время окончания срока подачи заявок 21.05.2026 09:00 (МСК+6) Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 21.05.2026 Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 25.05.2026 Начальная (максимальная) цена контракта 1 778 196,00 Валюта РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Идентификационный код закупки (ИКЗ) 263280600055328060100100220016810412 УЧРЕЖДЕНИЕ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Преимущества Не установлены Требования к участникам 1. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра недвижимости либо если до 31.01.1998 сделка с недвижимостью регистрировалась в бюро технической инвентаризации (БТИ) (на договоре купли – продажи, дарения, мены и т.п., заключенном до 1998 года, стоит штамп БТИ), то право на жилое помещение подтверждается договором купли-продажи, по которому ранее квартира приобреталась, или договором мены, дарения, ренты, договором передачи квартиры в собственность (приватизации) или свидетельством о праве на наследство (основание: ст. 28 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», ст. 1152 Гражданского кодекса Российской Федерации). 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта Срок исполнения контракта 31.12.2026 Закупка за счет бюджетных средств Да Наименование бюджета Бюджет города Райчихинска Вид бюджета местный бюджет Код территории муниципального образования 10720000: Муниципальные образования Амурской области / Городские округа Амурской области/ / город Райчихинск На 2026 год, ₽ 1 778 196,00 На 2027 год, ₽ 0,00 На 2028 год, ₽ 0,00 На Последующие годы, ₽ 0,00 Всего, ₽ 1 778 196,00 КБК 002100457202R0820412 КБК Итого (1 запись): Требуется обеспечение заявки Да Размер обеспечения заявки 17 781,96 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения заявки на участие в электронном аукционе определяется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику p/c 03232643107200002300, л/c 05233003400, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015 Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Райчихинск, г. Райчихинск, ул. Победы, д. 3 Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да Требуется обеспечение исполнения контракта Да Размер обеспечения исполнения контракта 17 781,96 ₽ (1 %) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44 - ФЗ, внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику или Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44 - ФЗ, в случае предоставления Поставщиком информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к нему неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется Поставщиком до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643107200002300, л/c 05233003400, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015 Открыть на zakupki.gov.ru
44-ФЗ ea20
Приобретение 1 (одной) благоустроенной отдельной квартиры в многоквартирном жилом доме, на вторичном рынке жилья, общей площадью не менее 28 кв.м., расположенной в черте города Райчихинск Амурской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Закупка 0123300003426000045
Начальная (максимальная) цена
1 778 196 ₽
Дедлайн подачи заявок
21 мая 2026 г.
Осталось 8 дн.
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Амурская обл
Обеспечение заявки
17 782 ₽
Данные с zakupki.gov.ru
10 разделовОбщая информация о закупке 7
Контактная информация 8
Информация о процедуре закупки 4
Начальная (максимальная) цена контракта 3
Информация об объекте закупки 1
Дата публикации
12 мая 2026 г.
Площадка
РТС-тендер
ОКПД2
68.10.12.000